lot # 3612 - german states prussia

Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

1850/67, in den Hauptnummern überkpl. gestempelte Sammlung (Mi.-Nr. 23 ungebraucht) mit einigen Briefstücken, Paare und Farben, dazu vier Briefe und Ganzsachen mit u.a. 2 Sgr. GSU als Paketbegleitbrief mit Vier-Farbenfrankatur und Express-Brief mit u.a. Paar Mi.-Nr. 17 b, zum Teil signiert

Gestempelt , Brief , Briefst.