lot # 3555 - Main catalogue german states
Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin
Baden bis Württemberg, gestempelte Sammlung mit einigen schönen Briefstücken und ca. 40 Briefen/GSU, dabei Farben, etliche Paare und Einheiten, bessere Werte und Besonderheiten sowie guter Teil Deutsches Reich - Brustschild, Erhaltung von fehlerhaft bis einwandfrei, bessere zum Teil signiert bzw. mit KB
Gestempelt , Brief , Briefst.