lot # 3410 - Main catalogue europe

Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

1934/65, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie Liechtenstein und Schweiz mit fast nur besseren Blockausgaben, Kleinbogen und Bogen, dabei u.a. VADUZ-Block auf R-Brief nach Frankfurt mit Ankunftsstempel und Schweiz mit postfrischem Pax-Satz und Markenheftchenbogen Pro Juventure 1953, meist in guter Erhaltung

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief