lot # 3017 - europe Bulgaria

Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin

1879/86, Partie ungebrauchter und gestempelter Anfangswerte auf zwei Steckkarten, dabeo postfrische Paare und Aufdruckwerte

Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt