Thursday Sep 26, 2019 09:00 Europe/Berlin
1849/2001, anfangs gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben, dabei Mi.-Nr. 129-42 und 146-58 gestempelt sowie Mi.-Nr. 333-41 ungebraucht, ab 1945 augenscheinlich postfrisch komplett, des Weiteren Zusammendrucke, Dienstmarken für die Eisenbahnverwaltung sowie Eupen und Malmedy
Postfrisch , Gestempelt , Brief