lot # 837 - sbz (soviet occupation zone) east saxony
Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
1945, Potschta 12 Pfg. rot (sog. Ölfarbe) aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, unsigniert (Mi.650,-)
Michel BIb
Postfrisch