lot # 809 - sbz (soviet occupation zone) Mecklenburg-Vorpommern
Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
6 Pfg. dunkelrotviolett, senkrecht ungezähnt im waagerechten Zwischgenstegpaar mit links und rechts zusätzlich je einer weiteren Marke, postfrisch, wie üblich einmal im Steg gefaltet, sonst tadellos, seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Kramp BPP (2006) (Mi. 1.600,-)
Michel 9dZWUs,9dUs
Postfrisch