lot # 776 - germany after 1945 german local issues after 1945
Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
MÜHLBERG: 1945, Hitler 1-60 Pfg. mit Aufdruck kpl. auf drei Blankokarten, tadellos, sign. Hager (Mi. für gestempelt 500,-)
Michel 1-15