lot # 772 - german local issues after 1945 grossräschen

Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945, Freimarke 30 Pfg. auf rosa im extrem kleinen Format (17x24 mm) auf R-Brief von "GROSSRÄSCHEN 29.12.45" nach Leipzig ohne Ankunftsstempel, sonst tadellos, als Briefstück sign. Kunz BPP (Mi. für gestempelt 550,-)

Michel 30IIu.a.