lot # 771 - german local issues after 1945 grossräschen

Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin

3-60 Pfg. ungezähnt, einheitlich in Type III, ungebraucht, tadellos, meist signiert, selten (Mi. für postfrisch 3.000,-)

Michel 13-24BIII
Ungebraucht