lot # 767 - german local issues after 1945 grossräschen

Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945, Gebührenzettel 12 Pfg. rot (Uhrzeit) ungezähnt, Randstück, postfrisch, tadellos, sign. Zierer BPP (Mi. 600,-)

Michel V26U
Postfrisch