lot # 765 - german local issues after 1945 grossräschen
Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
1945, Gebührenzettel 6 Pfg. rot auf gelbgrünem Papier (Zoll) mit zweimaliger Wertangabe, sauber gestempelt, tadellos, eine der der großen Seltenheiten von Großräschen, sign. Zierer BPP mit Fotoattest (1981) und Fotoattest Kunz BPP (2018) (Mi. 3.000,-)
Michel VA22