lot # 759 - german local issues after 1945 grossräschen

Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin

1945, Postzettel "Verstorben" 15 Pfg. mit Stempel "GROSSRÄSCHEN 17.12.45" auf Umschlag, dieser dreiseitig geöffnet, sonst tadellos, sign. Sturm und Kunz BPP (Mi. für gestempelt 350,-)

Michel V5f