lot # 1366 - germany after 1945 federal republic of germany
Wednesday Sep 25, 2019 09:00 Europe/Berlin
1980, 250. Ausgabe des Losungsbuches der Brüdergemeinde 50 Pfg. aus der linken oberen Bogenecke mit Abart "Farbe Weißchromgelb (Buchseiten) fehlend", postfrisch, tadellos, doppelt sign. Schlegel BPP mit Fotoattest (1989) (Mi. 1.000,-)
Michel 1054F
Postfrisch