lot # 302 - german states Wurttemberg
Saturday Jun 08, 2019 09:00 Europe/Berlin
3 Kreuzer orangegelb, überrandige rechte untere Bogenecke, links und oben mit Teilen der Nachbarmarken, rechts und unten mit 1/1,5 mm Bogenrand, sehr schön farbfrisch und attraktiv entwertet durch fast zentrisch aufgesetzten Kreisstempel "HERRENBERG 6/4 58". Ein wunderschönes Stück.
Michel 7a
Gestempelt