lot # 3466 - german states schleswig-holstein
1 Sch. blau im farbfrischem waagerechten Paar, die die rechte Marke teils knapp und einmal etwas berührt, mit leicht doppelt aufgesetztem Rostrundstempel (vermutlich "40" HOLSTEINISCHE EISENBAHN) und blauer Tinte auf kleinem Briefstück, ein seltenes und ansprechendes Paar, u.a. sign. Bühler mit Fotoattest (1981) sowie Fotoattest Möller BPP (2018) (Mi. 17.000,-)
Michel 1a
Briefst.