lot # 3373 - bergedorf bergedorf - stamps of foreign post offices fremder postverwaltungen

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

Hamburg 1 Sch. geschnitten, allseits breitrandig und farbfrisch mit klar und sauber aufgesetztem Bergedorfer Strichstempel, sehr schönes Stück in tadelloser Erhaltung (winzige herstellungsbedingte Sandkornpore), sign. Grobe und Fotoattest Dr. Mozek BPP (2018)

Michel HH 2

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite