lot # 3350 - bavaria Bavaria telegraph stamps
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin
1870, 14 Kr. kobalt und 2 Stück 28 Kr. grün mit EKr. "MÜNCHEN T.S. 16. AUG." und vorschriftsmäßiger Lochung auf vorgedrucktem Telegramm-Ausschnitt; die links klebende 28 Kr. unauffälliger kleiner Einschnitt unten, sonst einwandfrei, sign. Brettl BPP und Fotoattest Sem BPP (2005)
Michel T4, 5
Briefst.