lot # 3289 - german states bavaria
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin
1 Kr. grauschwarz, allseits breitrandig, unten mit vollständiger doppelter Trennungslinie (sogenannte 'kleine Brücke'), mit sauberem Halbkreisstempel von Fürth auf Briefstück, Kabinett, u.a. sign. Stock und Fotoattest Sem BPP (2018)
Michel 1IaIII
Briefst.