lot # 3252 - Baden baden postal stationary

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

1858, Umschlag 12 Kr. braun im Kleinformat, ungebraucht in sehr schöner und frischer Erhaltung, sign. Unverfehrth und A. de Cock

Michel U4A
Ungebraucht , Brief