lot # 3213 - German Empire german empier - officials
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin
1930, Ziffernausgabe 20 Pfennig rötlichgrau mit liegendem Wasserzeichen, aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch in einwandfreier und unsignierter Erhaltung, Haftspuren im Rand, eine sehr seltene Marke, Fotoatteste H.G. Schlegel BPP (1988) sowie H.-D. Schlegel BPP (2018) (Mi. 6.500,- ohne Berechnung des Eckrands)
Michel D126Y P OR
Postfrisch