lot # 3192 - German Empire german empire - se-tenants

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

1919, Germania, schwarz auf orange, Ordnungsnummer 10, Heftchen mit allen Zwischenblättern und Heftchenblätter, zwei Heftchenblätter mit 15 Pfg. schwarzviolett, postfrisch, tadellos, sign. Oechsner (Bleistift) mit Fotoattest (2011)

Michel MH12A.2
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite