lot # 3156 - Main catalogue German Empire

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

1928, Nothilfe 5 Pfg. mit stehendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke, Fotoattest H.G. Schlegel BPP (1984) sowie H-D. Schlegel BPP (2018) (Mi. 8000,-)

Michel 425X
Postfrisch