lot # 3151 - Main catalogue German Empire

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

1926, Nothilfe 5 Pfg. mit stehendem Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, sign. Peschl BPP sowie Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (Mi. 2.000,-)

Michel 398X
Postfrisch