lot # 3150 - Main catalogue German Empire

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

Berühmte Deutsche 3-80 Pfg. kpl. postfrisch, alle von Oberrand, dort Falzreste, unsigniert, Fotoattest Schlegel D. BPP (2019) (Mi. 1.100,-)

Michel 385-87
Postfrisch

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite