lot # 3143 - Main catalogue German Empire

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

10 Mrd. auf 20 Mio. M. schwarzblau, Walze "0'6'0/1'5'1" mit dicken Ziffern, postfrisch, tadellos, sign. Oechsner BPP und Fotobefund Weinbuch BPP (2018) (Mi. 260,-)

Michel 335AWb
Postfrisch