lot # 3142 - Main catalogue German Empire

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

10 Mrd. auf 20 Mio. M. schwärzlichblau, Walze "0'6'0/1'5'1" mit dicken Ziffern, aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sign. Düntsch BPP und Weinbuch BPP mit Fotobefund (2018) (Mi. 400,-)

Michel 335AWa
Postfrisch