lot # 3104 - Main catalogue German Empire

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

800 Tausend auf 200 M. lilarot. Walze "2'9'2" mit 4,5 mm dickem Balken, gestempelt, tadellos, selten, sign. Infla Berlin und Oechsner BPP und Fotoattest Weinbuch BPP (2018) (Mi. 1.200,-)

Michel 303