lot # 3103 - Main catalogue German Empire
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin
250 Tausend auf 500 M. dunkelzinnober, Walze "2'9'2" mit 4,5 mm dickem Balken, senkrechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sign. Bechtold BPP (Mi. 450,-)
Michel 296
Postfrisch