lot # 3099 - Main catalogue German Empire

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

10 Mrd. auf 20 Mio. M. schwarzblau, Walze "0'6'0/0'7'0" mit drei dünnen Linien, postfrisch, tadellos, sign. Winkler BPP und Fotobefund Weinbuch BPP (2018) (Mi. 320,-)

Michel 335AWb
Postfrisch