lot # 3087 - Main catalogue German Empire

Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

200 M. karminrot mit Plattenfehler "letztes s von Deutsches unten mit Haken", gestempelt, Pracht, sign. Bechtold BPP

Michel 248I