lot # 3076 - Main catalogue German Empire
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin
75 Pfg. schwärzlichbläulichgrün/grünschwarz im waagerechten Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Walzendruck-Oberrändern mit den Konfigurationen "1'4'1/2'3'2" und "1'4'1/1'5'1", sauber gestempelt, tadellos, sign. Infla Berlin B (Mi. 270,-)
Michel 104bWOR