lot # 3034 - Main catalogue German Empire
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin
7 1/2 Pfg. orange im Viererblock, die oberen beiden Marken zum Teil unbedruckt, vermutlich der untere Teil einer geklebtem Papierbahn, sehr sauber gestempelt, tadellos, sehr dekorative und seltene Abart, sign. Infla Berlin, die beiden oberen Marken doppelt sign. Oechsner BPP
Michel 99a
Gestempelt Vierer