Active Auction

lot # 3006 - Main catalogue German Empire

Price: € 450.00
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

5 Pfg. dunkelgelb(lich)grün im Viererblock, sauber gestempelt, an zwei Stellen minimal angetrennt, sonst tadellos, sehr seltene Einheit, laut Handbuch von Jäschke-Lantelme größte bekannte Einheit, Fotoattest Jäschke-L. BPP (2016) (Mi. 1.800,-)

Michel 46ba
Gestempelt Vierer