Active Auction

lot # 3005 - Main catalogue German Empire

Price: € 400.00
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

5 Pfg. grün im farbfrischen, senkrechten Paar, postfrisch, tadellos, Paare der frühen Auflage sind selten, unsigniert mit Fotoattest Petry BPP (2015) (Mi. 1.800,- +)

Michel 46a
Postfrisch