Active Auction

lot # 2990 - Main catalogue German Empire

Price: € 2,000.00
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

2 Kr. ziegelrot, Unterrandstück, schöne frische Farbe, einwandfrei gezähnt und geprägt, postfrisch, rückseitig winzigste und kaum sichtbare Stöckpünktchen sonst tadellos; sehr schönes Stück dieser seltenen Marke, unsigniert , Fotoattest Jäschke-L. BPP (2018)

Michel 8
Postfrisch