Active Auction

lot # 2987 - Main catalogue German Empire

Price: € 150.00
Saturday Mar 30, 2019 09:00 Europe/Berlin

1 Gr. karmin im waagerechten Paar mit Ekr. "DIEDENHOFEN 23 3 72" zusammen mit Frankreich 1871, Ceres 25 C. blau auf kleinformatigem Doppelfrankaturbrief nach Charlons sur Marne, ein schöner Brief in tadelloser Erhaltung, sign. Calves und Fotoattest Sommer BPP (2001)

Michel 4+Fr.51