lot # 2968 - germany after 1945 federal republic of germany
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin
1995, 50. Jahrestag der Beendigung des Zweiten Weltkrieges-Block mit Abart "Ausfall der schwarzen, hellblauen, graugrünen und dunkelgrünblauen Farben bei der rechten Marke", postfrisch, tadellos, sehr dekorative und seltene Abart, bisher nicht gelistet, Fotoattest D. Schlegel BPP (1998)
Michel Bl.31F
Postfrisch