lot # 2873 - bizone compulsory tax berlin

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

2 Pfg., gez. L 13 1/2:11 1/2 mit Wasserzeichen 1 W, sauber gestempelt, tadellos, sehr seltene Marke, nur wenige Stücke bekannt, sign. P. Harlos BPP (Mi. 1.500,-)

Michel 2OW