lot # 2568 - germany after 1945 GDR
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin
20 Pfg. lebhaftkarminrot auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 YI, gestempelt, Pracht, Fotoattest Schönerr (2018) (Mi. 1.400,-)
Michel 333vaY