lot # 2567 - germany after 1945 GDR

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

16 Pfg. dunkelgrünblau auf gestrichenem Papier mit Wasserzeichen 2 YI, sauber gestempelt mit typischer Zähnung, laut ausführlichem Fotoattest Schönherr BPP (2001) einwandfrei erhaltung und sind bis dato nur zwei Exemplare bekannt (Mi. 12.000,-)

Michel 332vaYI