lot # 2494 - sbz (soviet occupation zone) west saxony
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin
Abschiedsserie 6 Pfg. dunkelrotviolett mit Wasserzeichen 1 X im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, sehr seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2007) (Mi. 3.200,- +)
Michel 153Xb
Postfrisch Vierer