lot # 2448 - sbz (soviet occupation zone) thuringia

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

6 Pfg. dunkelgrün auf v-Papier im ungezähnten, waagerechten Kehrdruck-Zwischenstegpaar, postfrisch, unsign. mit Fotoattest Ströh BPP: "...in tadelloser Erhaltung" (1997) (Mi. 1.300,-)

Michel 95AXavWZU
Postfrisch