lot # 1976 - Main catalogue Memel

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

30C. auf 100M. im Unterrand 6er-Block, dabei die unteren Werten mit Teilaufdruck sowie Teiladruck auf kopfstehend mit dem Unterrand zugeklebten waagerechten Paar, ungebraucht bzw. 3 Werte postfrisch, die linke untere Marke kleine dünne Stelle, eine sehr interessante Einheit von der wir kein weiteres Stück registriert haben, im Bogenrand sign.

Michel 227, 227K
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer