lot # 1973 - Main catalogue Memel
25C. auf 1000M. im Viererblock mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch bzw. drei Marken sauber ungebraucht, die linke obere Marke mit dünner Stelle, die rechte untere Marke mit leichtem Fingerabdruck, sonst tadellos, es sind bisher zwei Bogen mit kopfstehendem Aufdruck nachgewiesen, Einheiten sind selten, sign. und Fotoattest Huylmans BPP (2019)
Michel 221IK
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer