lot # 1937 - Main catalogue Memel
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin
1923, Blockziffern 2 C. auf 50 M. im waagerechten Paar, die linke Marke mit fast vollständig fehlendem Zierbalken, sauber ungebraucht, die linke Marke mit kleinem Eckbug, sonst tadellos, selten, sign. Dr. Petersen BPP mit Fotoattest (1996)
Michel 185
Ungebraucht