lot # 1909 - Main catalogue Memel

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

1923, 2C. auf 300M. im Typen-Viererblock mit doppeltem, gleichstarken Aufdruck, oben Type AI, unten Type AI, drei Werte ungebraucht, einer postfrisch, tadellos, sign.

Michel 167S1 DDI
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer