lot # 1697 - german colonies and offices abroad hapag

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

10 c. schwarz/blaugrün/gelb im waagerechten 8er-Block vom oberen Bogenrand, senkrecht ungezähnt, ungebraucht mit Originalgummi, ein Wert belangloses kleines Stockfleckchen, Vortrennbug neben der Randlinie des rechten Paares, ungebraucht, teils postfrisch, eine sehr seltene Einheit, wir haben nur eine ähnliche registriert

Michel 1Us
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite