lot # 1697 - german colonies and offices abroad hapag
10 c. schwarz/blaugrün/gelb im waagerechten 8er-Block vom oberen Bogenrand, senkrecht ungezähnt, ungebraucht mit Originalgummi, ein Wert belangloses kleines Stockfleckchen, Vortrennbug neben der Randlinie des rechten Paares, ungebraucht, teils postfrisch, eine sehr seltene Einheit, wir haben nur eine ähnliche registriert
Michel 1Us
Postfrisch Vierer , Ungebraucht Vierer