lot # 1685 - german colonies and offices abroad togo

Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin

1897/99, 3 Pfg. mittelbraun, farbfrisch und gut gezähnt, ungebraucht, Pracht, sign. Pauligk und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2008) (Mi. 2.000,-)

Michel 1d
Ungebraucht