lot # 1658 - german colonies and offices abroad samoa
Friday Mar 29, 2019 09:00 Europe/Berlin
1900/01, 3-50 Pfg. im kpl. Viererblocksatz, 25 Pfg. aus der rechten oberen Bogenecke, alle anderen Werten einheitlich aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, je eine 25 und 50 Pfg.-Marke sign. Bartels (Mi. 1.920,- +)
Michel 1-6
Postfrisch Vierer